ФутБаскет. All Stars-I. Обзор 1-го тура

April 28, 2015
Pageviews: 64
Visitors: 25

Поздравляю всех игроков с успешным стартом в столь массовом и масштабном турнире по ФутБаскету! Это первый турнир по ФутБаскету на данной ветке, где есть групповая стадия, так что надеюсь, что всем будет интересно!

К сожалению, на пять четвертей игроки не вышли на площадку: vlad1212 пропустил 2-4 четверти своего поединка, а ГОЛ и Nikolya пропустили по первой четверти. Больше всего вопросов вызывает пропажа Влада, но ситуация прояснится с началом второго тура.

1 eug4 ХХХ 72—10 2 тур 3 тур   eug4 vlad1212 72 10 16 10 16 0 12 0 28 0
2 vlad1212 10—72 ХХХ 3 тур 2 тур   ivanovuc8 Natali-Ia 67 70 20 18 13 9 8 12 26 31
3 ivanovuc8 2 тур 3 тур ХХХ 67—70
4 Natali-Ia 3 тур 2 тур 70—67 ХХХ     Очки группы: 219

Н Группа 3 1 2 3 4   Группа 3 FT 1 ч 2 ч 3 ч 4 ч
1 Mkhitaryan ХХХ 82—63 2 тур 3 тур   Mkhitaryan Pricol84 82 63 18 18 13 6 17 12 34 27

1 varjag ХХХ 86—72 2 тур 3 тур   varjag Rustam 86 72 14 26 19 19 24 3 29 24
2 Rustam 72—86 ХХХ 3 тур 2 тур   zarathustra Petrovish-35. 104 90 25 22 18 14 26 21 35 33

Для начала немного номинаций тура:

- Наиболее результативная группа: Группа 5 (Rustam, varjag, zarathustra, Petrovish-35.) набрала в сумме 352 очка, по 88 с носа в среднем! Немного отстали Группа 1 (328 очков) и Группа 4 (325 очков)

- Наименее результативная группа. Учитывая неявки, номинация не имеет смысла.

- Наиболее результативный матч

zarathustra Petrovish-35. 104 90

- Наименее результативный матч:

ivanovuc8 Natali-Ia 67 70

- Наибольшее кол-во набранных очков за тур: Elandro - 113, zarathustra - 104, MNS1604 - 93. Разрыв внутри тройки лучших - 20 очков. Внушительно выступил Elandro! Ему же принадлежит и номинация за наиболее солидный разгром (+60), но на первую четверть соперник не явился...

- Наименьшее кол-во набранных очков за тур (из тех, кто явился на все четверти): Pricol84 - 63 очка.

BROKER igorko 71 87 21 27 13 17 12 14 25 29

MNS1604 и igorko уверенно выиграли свои матчи, выиграв ВСЕ четверти по отдельности у своих соперников. Впечатляюще!

Во втором туре они сыграют между собой, что во многом определит, кто выиграет группу.

А вот BROKER и azarte выяснят, кто, скорее всего, потеряет шансы на выход после второго тура.

Группа 2

eug4 vlad1212 72 10 16 10 16 0 12 0 28 0
ivanovuc8 Natali-Ia 67 70 20 18 13 9 8 12 26 31

eug4 стал лучшим в своей группе, да вот его соперник подкачал и помешал насладиться победой (а может, и не победой вовсе? как знать ;-) ). Впрочем, Евгению всё равно воздастся, поскольку лучшие вторые места определяются по сумме угаданных кэфов за 3 матча, а в первом туре у него неплохой задел. Конечно же, Евгений может и выиграть группу, и тогда кэфы считать не придётся ;-)

Во второй паре Natali-Ia провалила первую половину, проиграв ivanovuc8 обе четверти и 6 очков в сумме. Однако, в перерыве, видимо, имел место быть жёсткий разговор в раздевалке, поскольку на вторую половину вышла совсем другая Натали. Новая Натали выиграла обе четверти с бОльшим счётом - +11! Вместе с этим, выиграла и матч с +3.

Группа 3

Mkhitaryan Pricol84 82 63 18 18 13 6 17 12 34 27
YOUK Sana21 73 72 15 19 11 9 17 17 30 27

В первой четверти Pricol84 смог сдержать напор Mkhitaryan'a. Однако затем последовательно проиграл все оставшиеся четверти с достаточно неприличным отставанием: -7, -5 и снова -7. Это вылилось в суммарные -19 и попадание в одну из негативных номинаций.

YOUK-Sana21, пожалуй, получит звание наиболее напряжённого матча в туре. Получив -4 в первой четверти, YOUK всю оставшуюся игру последовательно отыгрывался. Решающий рывок произошёл в начале 4-й четверти, где Игорь повёл 8 очков благодаря двум удачным двойникам Н/Г на Вердер и Челси. После этого осталось минимум отличий (в основном на двойниках) и Николай смог лишь сократить разрыв до 5 очков на удачном двойнике Х/Н на Боруссию М. Однако, 1 очка всё равно не хватило для перевода игру в овертайм. Браво! Матч, что надо получился!

Группа 4

Алб Сергеич 77 91 21 19 7 23 18 20 31 29
Savkoff chirva 66 91 15 34 7 21 12 11 32 25

В паре Алб-Сергеич оба игрока выиграли по 2 четверти. Однако 3 из четвертей закончились с перевесом в 2 очка в пользу одного из соперников, а вот вторая четверть стала полным фиаском для Алб: 7 очков против 23 у Сергеича. Сергеич любит говорить, что третья четверть решает итог матча, но здесь всё решила уже вторая :-) Хотя именно третья четверть дала понять, что камбэка не будет.

Для Savkoff всё было ещё более грустно. Он провалил первую половину: -19 и -14 дали -31 к перерыву... Попытки отыграться привели лишь к выигрышу оставшихся четвертей, но с достаточно скромным счётом, +1 и +7. Так что chirva даже не понервничал, думаю.

Группа 5

varjag Rustam 86 72 14 26 19 19 24 3 29 24
zarathustra Petrovish-35. 104 90 25 22 18 14 26 21 35 33

Админская группа вышла! Три админа сайта будут сражаться между собой. И пока что рубятся так, что только щепки летят!

varjag существенно проиграл первую четверть, ведь -8 это достаточно серьезная пробоина (примерно 2 исхода). Однако во второй четверти Rustam не смог развить успех. А третья четверть решила-таки исход поединка: Rustam стал анти-рекордсменом по набранным за четверть очкам (не хотел выносить в общие номинации ;-)) ) - всего лишь 3 набранных очка. В то же время, varjag набросал аж 21. В последней четверти varjag закрепил успех.

Во второй паре zarathustra уверенно и ровно провел всю игру, выиграв каждую четверть с перевесом от +2 до +5. Petrovish-35. так и не смог найти возможность обыграть соперника.

Группа 6

Zirka Nikolya 69 58 14 0 13 22 15 10 27 26
ГОЛ Elandro 53 113 0 38 11 17 13 31 29 27

Великолепную игру Elandro мы уже выделили, а вот в самих матчах, к сожалению, обсуждать было нечего: интрига умерла ещё в первой четверти из-за неявок. Хотя к перерыву Nikolya возродил интригу, сократив отставание от Zirka до 7 очков, но во второй половине развить успех не смог.